Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 20-21 января
Категория
Украина
Дата публикации

Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 20-21 января

Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 20-21 января
Источник:  online.ua

В выходные дни 20-21 января, осадки ожидаются почти по всей территории Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Гидрометцентр.

В субботу днем на западе Украины температура ожидается от 0 до +2С°, на севере - от -2 до +2С°, на востоке - от 0 до +5С°, на юге - от +1 до +7С°. Ночью на западе температура составит от 0 до -5С°, на севере - от -2 до -5С°, на востоке - от -5 до +1С°, на юге - от -3 до +3С°. Ветер на севере, юге и востоке Украины - юго-западный, на западе - западный 5-10м/сек.

В субботу в столице Украины ожидается снег, температура днем составит от 0 до -2С°, ночью - от -3 до-5С°.

В воскресенье днем на западе Украины температура ожидается от -3 до +1С°, на севере - от -1 до -4С°, на востоке - от -3 до +1С°, на юге - от -1 до +9С°. Ночью на западе температура ожидается от -2 до -8С°, на севере - от -6 до -8С°, на востоке - от -8 до +1С°, на юге - от -1 до +4С°. Ветер повсій территории Украины - северный 5-12м/сек.

В воскресенье в столице Украины существенных осадков не ожидается, температура днем составит от -2 до -4С°, ночью - от -6 до -8С°.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?