В России при загадочных обстоятельствах умер звездный участник КВН
Категория
Мир
Дата публикации

В России при загадочных обстоятельствах умер звездный участник КВН

В России при загадочных обстоятельствах умер звездный участник КВН
Источник:  online.ua

В пятницу, 19 января, популярная команда КВН из Краснодарского края "НАТЕ" понесла серьезную утрату - умер один из самых ярких и преспективных ее участников Сергей Баленко. Юморист скончался при загадочных обстоятельствах. Причина его смерти пока не уточняется.

О смерти Баленко сообщили его коллеги по команде на странице "НАТЕ" в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В Великобритании "непонятно" умерла солистка The Cranberries

Участники "НАТЕ" не могут до сих пор поверить в смерть Баленко. Они отмечают, что он был молодым игроком команды, но уже многое сделал для нее. С его участием "НАТЕ" в 2018 году вышла в Высшую лигу "Клуба веселых и находчивых".

Поклонники звезды КВН шокированы известием о скоропостижной кончине Баленко. Они задаются вопросом, что могло стать причиной гибели юмориста, не исключая, что он мог покончить с собой. Коллеги Сергея пока не реагируют на подобные домыслы, отмечая, что сообщат официальную версию после того, как сами будут уверены в информации о причине смерти Баленко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине от рака умер известный журналист.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?