Ведущий "Евровидения-2017" женился: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ведущий "Евровидения-2017" женился: опубликованы фото и видео

Ведущий "Евровидения-2017" женился: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

В Киеве 21 января женился известный украинский шоумен Тимур Мирошниченко. Избранницей ведущего стала его возлюбленная Инна Рудник.

Фото и видео со свадьбы Тимура Мирошниченко активно публикуют в соцсетях молодожены и их друзья, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Рики Мартин официально вступил в однополый брак

Свадьба Тимура Мирошниченко проходила в одном из ресторанов украинской столицы. Влюбленные устроили торжество в стиле вечеринки, отказавшись от скучных традиций. Невеста отказалась от классического белого наряда с фатой, отдав предпочтение пышному платью с черным корсетом, а жених предстал перед гостями в классическом черном костюме.

Известно, что супруга Тимура Мирошниченко не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу - она юрист. С ней ведущий познакомился еще три года назад, но обручились возлюбленные только в прошлом году.

Свадьба Тимура Мирошниченко - видео первого танца молодых:

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 15 сентября 2017 года в одном из ресторанов Киева провели свадьбу старшего сына Генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?