Масштабная авария в Прилуках, город затопило нечистотами: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Масштабная авария в Прилуках, город затопило нечистотами: появилось видео

Масштабная авария в Прилуках, город затопило нечистотами: появилось видео
Источник:  online.ua

19 января в Прилуках произошла масштабная авария - в городе прорвало канализационный коллектор, в результате чего местные жители остались без воды. При этом дома и подвалы в центральной части города затопило нечистотами.

Соответствующие фото и видео публикуют в соцсетях жители Прилук, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Смертельный пожар в Казахстане: опубликованы видео

На протяжении четырех дней городские власти пытаются устранить последствия аварии. Представители коммунальных предприятий города при этом сообщают, что процесс затягивается из-за проблем с оборудованием. Искать место прорыва коммунальщикам помагают местные активисты.

На сайте горсовета Прилук сообщили об аварии только 22 января. В сообщении говорится о том, что спасательные бригады работают круглосуточно, чтобы как можно быстрее устранить проблему.

В это время местные жители готовятся к техногенной катастрофе и даже собирают снег в ванные. Они отмечают, что воду в некоторых районах города уже дали, но то, что течет из водопроводных кранов сложно назвать водой.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее на подстанции под Харьковом произошла серьезная авария.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?