Парубий рассказал, с чего ВР начнет работу
Категория
Экономика
Дата публикации

Парубий рассказал, с чего ВР начнет работу

Парубий рассказал, с чего ВР начнет работу
Источник:  УНН

Свою работу Верховная Рада Украины начнет с блока экономических вопросов, которые депутаты не успели рассмотреть на прошлой сессии.

Об этом в кулуарах парламента 22 января сообщил спикер Андрей Парубий, передает УНН, информирует ONLINE.UA.

Читайте также: Парубий передал закон об изменениях в процессуальные кодексы подписи Порошенко

 «Парламент начнет свою работу с тех блоков вопросов, которые, к сожалению, не успели рассмотреть на прошлой сессии. Это блок экономических вопросов - мы успели рассмотреть только закон о приватизации, и я очень рассчитываю, что в первую неделю мы сможем перейти к рассмотрению членов ЦИК», - заявил А.Парубий.

Также спикер отметил, что члены ЦИК перед назначением должны против процедуру специальной проверки.

«Эта процедура длится до двух недель, но я рассчитываю что мы успеем пройти, и в первую неделю надеюсь, что мы перейдем к рассмотрению членов ЦИК», - подытожил Парубий.

Как сообщал ONLINE.UA, российский лидер Владимир Путин созвал Совет Безопасности для обсуждения принятого украинским парламентом закона о реинтеграции Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?