Apple может прекратить выпуск iPhone X: названа причина
Категория
Технологии
Дата публикации

Apple может прекратить выпуск iPhone X: названа причина

Apple может прекратить выпуск iPhone X: названа причина
Источник:  MacRumors

Компания Apple уже в 2018 году может остановить производство iPhone X. Причиной тому является низкий спрос на гаджеты в Китае.

Об этом сообщил аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо, передает ONLINE.UA со ссылкой на портал Macrumors.

Читайте также: Сколько на самом деле стоит iPhone X: эксперты назвали сумму

В отчете аналитика указано, что спрос на iPhone X намного ниже, чем ожидалось. По его прогнозам, компании удастся продать лишь половину запланированного количества гаджетов. В связи с этим уже летом 2018 года компания остановит выпуск iPhone X, после чего представит обновленную версию гаджета.

При этом аналитик признает, что iPhone X не исчезнет с продажи, даже если спрос на него не вырастет в ближайшее время. Также он подчеркивает, что альтернативой данному гаджету станут модели iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Следует добавить, что Мин-Чи Куо является известным аналитиком в мире, который прославился благодаря своим точным предсказаниям по поводу продуктов Apple и других производителей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что компания Apple выпустит обновление iOS 11, которое даст пользователям iPhone возможность отключать замедление.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?