В Киеве впервые выступит легендарный танцевальный коллектив
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Киеве впервые выступит легендарный танцевальный коллектив

В Киеве впервые выступит легендарный танцевальный коллектив
Источник:  online.ua

В Киеве 16 февраля в Октябрьском дворце выступит легендарный танцевальный коллектив Los Vivancos. "Короли фламенко" впервые выступят в Украине, хотя им уже удалось покорить более 30 стран по всему миру.

Об этом сообщается на сайте организатора концерта, передает ONLINE.UA

Читайте также: В Украине впервые за 10 лет выступит популярная британская группа

Колелктив Los Vivancos был основан в 2004 году. С того момента братья-танцоры достигли колоссального успеха в своей творческой деятельности - коллектив вошел в Книгу рекордов Гиннеса как "Самые быстрые ноги", а также стал рекордсменом по сбору аншлагов.

"В Киев мы везем музыкальную феерию - шоу Aeternum ("Вечность"). В этой программе переплетены различные стили танца, боевые искусства и музыка. Это шоу было признано одним из самых успешных произведений испанского танца своего времени. Надеемся, что украинские зрители его оценят", рассказали участники коллектива.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине впервые выступит известная американская инди-рок-группа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?