Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали новые случаи минирования на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали новые случаи минирования на Донбассе

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали новые случаи минирования на Донбассе
Источник:  online.ua

В зоне боевых действий на Донбассе наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировали новые случаи закладки мин, что свидетельствует о подготовке к эскалации конфликта.

Как передает ONLINE.UA, об этом первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Украины Александр Хуг сообщил на своей странице в Twitter.

Читайте также: В ОБСЕ подтвердили гибель мирного жителя на Донбассе в ходе обстрела боевиков

«Стороны не только не разминируют, они фактически закладывают больше мин, иногда даже по всей линии соприкосновения», - сказал он.

Как сообщал ONLINE.UA, на Донбассе фиксируется наращивание сил и средств в рамках подготовки к эскалации военного конфликта.

Между тем, впервые за длительное время в районе проведения антитеррористической операции сутки прошли без нарушений режима прекращения огня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?