Сеть поразило сильное видео о возвращении воинов АТО к обычной жизни
Категория
Украина
Дата публикации

Сеть поразило сильное видео о возвращении воинов АТО к обычной жизни

Сеть поразило сильное видео о возвращении воинов АТО к обычной жизни
Источник:  online.ua

В сети появилось сильное видео о проблемах адаптации военнослужащих после возвращения из зоны боевых действий к обычной жизни.

Соответствующий видеоролик на своей странице в соцсети опубликовал киевский видеомейкер Дмитрий Степанов, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Мир, война или компромиссы: какого решения ситуации на Донбассе хотят в Украине

Отмечается, что запись называется "Возвращение" и посвящена "тем, кто вернулся и тем, кто встретил". В создании видео принимали участие Сиф Игорь Туник, Александр Матяш, Юрий Гибончук и военный психолог Ольга Швец, за что Степанов выразил им свою особую благодарность.

В 4-минутном ролике рассказывается об основных проблемах военных после возвращения к мирной жизни, - рассеянность, напряженность, невозможность сконцентрироваться, и т.п., а также способах их преодоления.

"Сильно!", "Классно, но так мрачно, что аж накрыло", "Спасибо! Продолжайте снимать дальше, вернуться не так просто и может быть таким образом большее количество ребят быстрее адаптируются", "Спасибо за службу", - прокомментировали ролик в сети.

Заметим, что за несколько часов с момента публикации видео собрало почти 10 тысяч просмотров, и почти 500 "репостов".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в основанной ветеранами АТО пиццерии в Киеве произошел возмутительный инцидент с флагом Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?