В Италии произошла железнодорожная катастрофа, есть жертвы
Категория
Мир
Дата публикации

В Италии произошла железнодорожная катастрофа, есть жертвы

В Италии произошла железнодорожная катастрофа, есть жертвы
Источник:  online.ua

Неподалеку от Милана утром, 25 января, пассажирский поезд сошел с рельсов, из-за чего погибли не менее двух человек и еще около 10 пострадали.

Как информирует ONLINE.UA, об этом передает Reuters со ссылкой на экстренные службы Италии.

Читайте также: В Румынии произошла железнодорожная катастрофа, есть погибшие

По информации официального представителя железнодорожной компании Ferrovie dello Stato, инцидент произошел в Пьольтелло примерно в 40 км от Милана.

В данный момент известно о двух погибших и около 10 раненых пассажирах поезда, который направлялся из Кремоны в Милан. Другие подробности происшествия пока не сообщаются.

В результате аварии на участке железной дороги, которая соединяет Милан и Венецию, объявили о задержках поездов. На место происшествия в районе Пьольтелло прибыли несколько машин скорой помощи.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Греции сошел с рельсов междугородный поезд, в результате чего погибли четыре пассажира, еще пятеро людей получили ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?