Яркие выходные в Киеве: куда пойти в столице 27 и 28 января
Категория
Культура
Дата публикации

Яркие выходные в Киеве: куда пойти в столице 27 и 28 января

Яркие выходные в Киеве: куда пойти в столице 27 и 28 января
Источник:  online.ua

Что делать на выходных? Куда пойти с любимым? Где интересно провести вечер со всей семьей? На все эти вопросы мы знаем ответ. ONLINE.UA подготовил подборку интересных событий, которые пройдут в Киеве на этих выходных 27 и 28 января.

Ледниковый период на Певческом поле

Праздники закончились, а новогоднее настроение еще осталось? Тогда посетите Певческое поле, где до 30 января продолжается фестиваль Ледниковый период. Здесь есть развлечения как для малышей, так и для взрослых: снежные горки, каток, зимний зоопарк и даже сферическое шоу. Здесь можно провести весь день и не замерзнуть, так как можно согреться ароматным глинтвейном и вкусный чаем.

Цена билета: 50 грн

Фестиваль Winter Mass V

В субботу, 27 января, на площадке MonteRay Live Stage состоится пятый ежегодный фестиваль украинских роковых коллективов - Winter Mass!

Любители тяжелой музыки услышат таких исполнителей, как: H.Soror, Krobak, Kasu Weri, Ethereal Riffian, 5R6.

Хедлайнеры ивента - львовское трио Somali Yacht Club, которое представит альбом "The Sea".

Цена билета: 150-300 грн.

Ночь кино с Джонни Деппом

Ночь с субботы на воскресенье киноманы столицы проведут с красавчиком Джонни Деппом. Для этого нужно прийти в «Цифербалт», выбрать себе уютное местечко, запастись печеньем и кофе, устроиться поудобнее и наслаждаться просмотром фильмов. В программе три замечательные ленты:

"Эдвард руки-ножницы"

"Плакса"

"Шоколад"

Цена билета: 130 грн.

Winter Coffee Meeting 2018

27 и 28 января в Киеве, на территории арт-завода Платформа, пройдет событие для настоящих ценителей кофе. В рамках ивента будет проведен один из самых интересных кофейных чемпионатов "Ukrainian Cezve/Ibrik Championship 2018".

Вход свободный

Зимняя Кото-ярмарка

В субботу в Киеве снова можно будет посетить "Кото-ярмарку", где можно бесплатно забрать пушистика к себе домой. В этот же день состоится открытие Центра адопции животных на улице Дмитриевской, 39, где и пройдет ярмарка.

Вход свободный

Как уже сообщал ONLINE.UA, легендарная британская трип-хоп группа Massive Attack этим летом выступит в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?