«Арсенал» может купить защитника у «Динамо»
Категория
Спорт
Дата публикации

«Арсенал» может купить защитника у «Динамо»

«Арсенал» может купить защитника у «Динамо»
Источник:  online.ua

Английский «Арсенал» заинтересовал центральный защитник киевского «Динамо» и сборной Венгрии Тамаш Кадар.

Об этом рассказал агент игрока Шандор Варга, передает ONLINE.UA со ссылкой на Spiler.

Читайте также: В Киеве обстреляли авто футболиста киевского «Динамо»

 «Венгер проявлял интерес, я лично говорил с тренером «Арсенала». Также о Кадаре спрашивал тренер «Кристал Пэлас» Ходжсон. Интерес к игроку также проявляют «Вест Хэм», «Вест Бромвич», а также клубы из Германии, Испании и Франции», - сказал Варга.

Агент отметил, что официальных предложений пока не было, но интерес «абсолютно точно присутствует».

Венгерский защитник уже имел опыт выступлений в Англии. С 2008 по 2012 год он был на контракте в «Ньюкасле», но стать важным игроком для «сорок» так и не смог. В 2011 году сдавался в аренду в «Хаддерсфилд Таун».

В «Динамо» Кадар выступает с февраля 2017 года и в текущем сезоне провел за киевский клуб 26 матчей во всех турнирах, отметившись двумя передачами.

Как сообщал ONLINE.UA, турецкому футбольному клубу «Трабзонспор», который намерен подписать форварда «Динамо» Дьемерси Мбокани этой зимой, придется заплатить за игрока 4,5 млн евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?