Автомобиль из кортежа Трампа сбил полицейского в Давосе
Категория
Мир
Дата публикации

Автомобиль из кортежа Трампа сбил полицейского в Давосе

Автомобиль из кортежа Трампа сбил полицейского в Давосе
Источник:  online.ua

В четверг, 25 января, автомобиль из кортежа президента США Дональда Трампа сбил в Давосе полицейского.

Об этом пишет газета Blick, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В Швейцарии прошли протесты против визита Трампа в Давос

Отмечается, что инцидент произошел в четверг вечером, при попытке стража порядка остановить белый автомобиль марки BMW X5 со швейцарскими номерами, который, по утверждению газеты, входил в кортеж Дональда Трампа.

В тот момент, когда страж порядка попытался остановить машину, водитель прибавил скорость и ударил полицейского правым крылом. Происшествие попало в объектив одной из камер видеонаблюдения.

В результате инцидента полицейский не получил серьезных травм, поскольку сумел быстро среагировать и отскочить в сторону, что ослабило удар.

В данный момент никаких официальных комментариев по поводу происшествия ни со швейцарской, ни с американской стороны не поступало.

Как сообщал ONLINE.UA, Трамп прибыл с визитом в Швейцарию для участия во Всемирном экономическом форуме, который проходит в Давосе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?