PARFUMS.UA: шоппинг, который понравится каждому
Категория
Новости компаний
Дата публикации

PARFUMS.UA: шоппинг, который понравится каждому

PARFUMS.UA: шоппинг, который понравится каждому
Источник:  online.ua

Наверняка с вами случалось что-то подобное: любимая тушь для ресниц засохла, внезапно понадобился пятновыводитель, а подруга тонко намекает, что ожидает получить парфюм на свой день рождения. Или, например, супруг страдает без бальзама после бритья, и еще пора бы пополнить запасы подгузников для ребенка. Даже без гадалки понятно, что это предзнаменования скорого похода по магазинам. Но где взять достаточно времени и денег на шоппинг? Как выбрать качественные товары, которые не разочаруют?

Удачное решение - посетить интернет-магазин PARFUMS.UA. Все необходимое вы найдете в категориях:
● парфюмерия;
● косметика;
● макияж;
● маникюр и педикюр;
● детям и мамам;
● бытовая химия;
● мода и стиль.

Вы еще не покупаете в интернете? Добро пожаловать к нам!

Расскажем, чем отличается наш онлайн-маркет от остальных.

Работаем с 2008 года. В мае мы отпразднуем серьезный юбилей - десять лет на рынке Украины. За это время нашими услугами воспользовались тысячи покупателей, многие из которых стали постоянными. Кстати, для них всегда действуют самые выгодные предложения.

Предлагаем большой ассортимент. Косметика для ухода и макияжа, туалетная вода, нижнее белье, одежда для дома, моющие средства, техника для красоты: эти и другие товары есть на сайте. У нас представлена оригинальная продукция украинских и зарубежных брендов, о чем свидетельствуют сертификаты качества.

Быстро доставляем заказы. Сотрудничаем с ведущими почтовыми службами страны, отправляем посылки в тот же или на следующий день после оформления заявки. Мы позаботились, чтобы вы не переплачивали за доставку, и установили приятные тарифы. А киевляне имеют возможность забрать покупки на одном из ближайших пунктов самовывоза.

Заботимся о клиентах. У нас работают опытные, внимательные консультанты, которые ответят на интересующие вопросы и помогут дельным советом. Мы гордимся тем, что любые неожиданные ситуации разрешаются оперативно и с комфортом для покупателя.
Не устаем радовать подарками. На сайте часто проводятся интересные конкурсы, розыгрыши и занимательные квесты. Каждый участник может стать обладателем ценного приза, будь то люксовая палетка теней или флакон знаменитых духов.

Покупательницы признались, что любят и с нетерпением ждут наши BeautyBox. Это небольшие коробочки с роскошными сюрпризами в виде элитной косметики и парфюмов внутри. До самой отправки бьюти-бокса вы не будете точно знать, что именно мы в нее положили. И сладкая вишенка на торте: заказать такую коробочку выгоднее, чем продукты из нее по отдельности.

Как видите, интернет-шоппинг с PARFUMS.UA - это удобно и приятно. Заходите в магазин красивых покупок и самостоятельно в этом убедитесь!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?