Встреча Волкера с Сурковым: Москва выступила с неожиданным заявлением
Категория
Политика
Дата публикации

Встреча Волкера с Сурковым: Москва выступила с неожиданным заявлением

Встреча Волкера с Сурковым: Москва выступила с неожиданным заявлением
Источник:  ТАСС

Москва считает предложения США по Украине, которые озвучил спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер, вполне реализуемыми.

Об этом заявил помощник президента РФ Владислав Сурков по итогам встречи с Волкером в Дубае, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Читайте также: Различные концепции мира: Волкер не смог договориться с Сурковым

В частности, речь идет о вводе миротворцев ООН на Донбасс. По словам Суркова, в этом пакете предложений по урегулированию конфликта на востоке Украины Вашингтон привел более конструктивные доводы, которые Москва внимательно изучит. Также российская сторона отметила, что в новом "мирном" плане США по Украине все пункты не противоречат Минским соглашениям.

"Это сбалансированный подход, которого мы все время добиваемся. Мы его внимательно изучим и дадим ответ", - подвел итоги встречи с Волкером Сурков.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Волкер резко охарактеризовал последнюю встречу с Сурковым, которая состоялась в ноябре 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?