В Украине создадут патрульную полицию Крыма, - Аваков
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине создадут патрульную полицию Крыма, - Аваков

В Украине создадут патрульную полицию Крыма, - Аваков
Источник:  online.ua

В Украине будет создана патрульная полиция Крыма и Севастополя, несмотря на оккупацию полуострова.

Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков во время ежегодной итоговой коллегии МВД, передает ONLINE.UA со ссылкой на прес-службу ведомства.

Читайте также: В Крыму вводят штрафы на авто с украинскими номерами

Аваков уточнил, что подразделения патрульной полиции Крыма будут работать на других участках, пока полуостров не будет освобожден от оккупантов. После возвращения Крыма в состав Украины правоохранители перейдут работать на его территорию.

"Не нужно удивляться, у нас появятся подразделения патрульной полиции Крыма и Севастополя. Они будут работать на других участках до тех пор, пока Крым не будет освобожден от оккупантов", - говорится в сообщении Авакова.

Аваков подчеркнул, что к концу 2018 года в Украине будет работать более 300 нарядов дорожной патрульной полиции. Также патрульная полиция появится еще в двух городах Украины - Белой Церкви и Ковеле.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россия стягивает в оккупированный Крым "Грады".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?