Просто ужас: фанаты раскритиковали новый клип скандальной украинской певицы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Просто ужас: фанаты раскритиковали новый клип скандальной украинской певицы

Просто ужас: фанаты раскритиковали новый клип скандальной украинской певицы
Источник:  online.ua

Украинская певица Светлана Лобода, которая регулярно становится объектом критики из-за своей деятельности в России, выпустила новый клип, который не понравился ее фанатам. Музыкальный ролик на песню "Парень", который Лобода охарактеризовала как самый дорогой клип отечественого шоу-бизнеса, вызвал настоящую истерику в соцсетях.

Видео нового клипа Лободы было опубликовано на ее официальной странице на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Украинский певец стал лицом рекламной кампании российского оператора

В новом клипе скандальная артистка предстала в образе ведьмы из "вампирской саги". Она ведет "охоту" на парня, все время меняя свой облик в кадре, превращаясь даже в пантеру.

Новый клип Лободы вызвал бурное обсуждение в сети. Поклонники скандальной артистки выразили разочарование ее новым "творением", так как ожидали от этой работы большего. В частности, фанатам Светланы не понравился ее образ, а также женственный парень, который стал главным героем ролика.

"Света тут, как кукла, неестественная. А паренек-ребенок, не эстетично, мне не понравилось", "Пересматривать клип не хочется! Просто ужас!", "Ожидала большего. Не понравилось", "Обещали клип с кричащим бюджетом, а получилась очередная дешевка", "Лобода, слишком много пафоса в клипе!", - прокомментировали фанаты новый клип Лободы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что фанаты Лободы раскритиковали Веру Брежневу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?