Париж из-за наводнения атаковали крысы: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Париж из-за наводнения атаковали крысы: опубликовано видео

Париж из-за наводнения атаковали крысы: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Париже уже несколько дней бушует стихийное бедствие - из-за сильных дождей в столице Франции вышла из берегов река Сена, что привело к затопление улиц, метро и нижних этажей зданий с подвалами. В результате наводнения Париж также атаковали крысы, которые нападают на людей.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице один из парижских коммунальщиков, ставший очевидцем нашествия крыс, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Внезапное наводнение в Греции унесло 7 жизней, сотни нуждаются в помощи

Следует добавить, что сильное наводнение затронуло 23 департамента Франции. На сегодняшний день уровень воды в Сене превышает норму в три раза. Под угрозой оказались экспонаты Лувра - руководство Малого дворца приняло решение вывезти из музея пять тысяч картин, скульптур и других экспонатов.

Известно, что в Париже из-за наводнения с перебоями работают метро и пригородные поезда. Водой также затопило подземные парковки в некоторых округах Франции. Набережная французской столицы сегодня похожа на сплошную реку.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Закарпатье затопил мощный паводок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?