Разрушенный Донбасс: сеть потрясли ужасные видео с оккупированной Луганщины
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Разрушенный Донбасс: сеть потрясли ужасные видео с оккупированной Луганщины

Разрушенный Донбасс: сеть потрясли ужасные видео с оккупированной Луганщины
Источник:  online.ua

Местные жители опубликовали в сети новые видео разрушенного Первомайска, расположенного на оккупированной Луганщины. В роликах запечатлены разрушенные и разграбленные помещения шахты, местного ДЕПО и ПТУ, которые превратили в руины оккупанты.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: "Сердце кровью обливается": сеть потрясли ужасные фото с КПП "Станица Луганская"

Комментируя видео, автор ролика рассказал, что разрушение предприятий Первомайска началось еще в 2014 году.

"Пришли так называемые "защитнички", вырезали кабеля, вывозили двигатели, все ценное поснимали. Когда люди уехали или сидели в подвалах, они здесь орудовали, как хотели, вывезли все", - говорится в видео.

Также автор ролика указывает, что в таком состоянии как шахта имени Менжинского, мастерские ДЕПО "Первомайск уголь" и ПТУ № 74 находятся практически все предприятия города.

Пользователи сети шокированы разрухой на Луганщине. Они считают, что на видео ярко продемонстрирован "русский мир", который пришел на восток Украины с российскими оккупантами.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети ужаснулись новым фото разрухи в Дебальцево.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?