Массовые протесты в Москве: появилось видео жесткого задержания Навального
Категория
Мир
Дата публикации

Массовые протесты в Москве: появилось видео жесткого задержания Навального

Массовые протесты в Москве: появилось видео жесткого задержания Навального
Источник:  online.ua

В воскресенье, 28 января, в Москве и других городах России проходят массовые протесты под названием "Забастовка избирателей". В ходе акции правоохранители задержали оппозиционера Алексея Навального, который призывает россиян объявить бойкот президентским выборам.

Видео жесткого задержания Навального было опубликовано на его странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Собчак сделала неожиданное заявление об участии в выборах президента РФ

В ролике видно, как десятки полицейских напали на оппозиционера и били всех его соратников, которые пытались препятствовать задержанию Навального. Позже стало известно, что, кроме Навального, по всей России во время протестов было задержано около 200 граждан.

Сторонники оппозиционера публикуют в соцсетях фото, как проходят протесты в разных российских городах. На кадрах показано, что в акции принимают участие сотни человек.

Также в сети появилось видео, как власти Москвы готовились к протестам Навального - в ролике запечатлено, как в центре российской столицы стоит несколько десятков рейсовых автобусов с занавешенными окнами, в которых находятся сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Путин резко высказался в сторону Навального.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?