Не пускают в ЕС: детям оккупантов Крыма массово отказывают в выдаче виз
Категория
Мир
Дата публикации

Не пускают в ЕС: детям оккупантов Крыма массово отказывают в выдаче виз

Не пускают в ЕС: детям оккупантов Крыма массово отказывают в выдаче виз
Источник:  online.ua

Страны ЕС массово отказывают детям, рожденным на территории оккупированного Крыма, в выдаче виз. Крымские оккупанты шокированы происходящим.

Об этом написал на своей странице в соцсети главред BSNews Андрей Клименко, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Дети с автоматами: сеть поразили фото и видео "торжеств" в оккупированном Крыму

По словам Клименко, только сейчас россияне-оккупанты, которые переехали жить в "российский" Крым поняли, что рожая там детей они обрекают их на вечные муки. Дело в том, что при рождении детям выдают свидетельство, в котором стоит отметка "Крым/Россия". А такой документ не признается никем в мире.

Сложившаяся ситуация возмущает крымских оккупантов. Они яростно жалуются в соцсетях на то, что не могут выехать заграницу.

"Обратились получить визы в ЕС. Документы краснодарские. А вот ребенку, рожденному в 2016 году, везде отказывают. Потому что в свидетельстве стоит Севастополь/Россия. Как можно это обойти? Или теперь все те, кто родился здесь и не имел украинского паспорта, обречены никуда не ехать?", - привел пример одной из таких жалоб Клименко.

Ранее ONLINE.UA показывал видео с оккупированного Крыма, где детям предлагают играть опасными тренажерами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?