Порошенко предупредил Путина о расплате за конфликт на Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко предупредил Путина о расплате за конфликт на Донбассе

Порошенко предупредил Путина о расплате за конфликт на Донбассе
Источник:  online.ua

Цена российской агрессии против Украины в дальнейшем будет только расти.

Такое заявлением украинский глава Петр Порошенко написал на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Порошенко выдвинул России громкие обвинения

"Россия жалуется, что "американский санкционный принтер взбесился". Но взбесились не в Вашингтоне, а в другой столице, на противоположном полушарии. Цена российской агрессии против Украины будет только расти – это уже аксиома. И результат работы наших дипломатов", - говорится в заявлении Порошенко.

Таким образом украинский глава напомнил Путину, что Россия в полной мере расплатится за конфликт на Донбассе и масштабный антироссийский пакет санкций, который на данный момент вводится в США, еще не окончательное наказание для Москвы за вторжение в Украину.

Ранее стало известно, что Москва еще не решила, как будет отвечать на новые санкции США. В российских СМИ сообщают, что санкционный список оказался глобальнее, чем ожидалось - в него попали не только олигархи, приближенные к Путину, но и члены их семей.

На сегодняшний день известны несколько десятков имен, которые попали в "кремлевский доклад". Среди них есть известные бизнесмены, которые руководят крупными компаниями.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Порошенко выступил с громким заявлением о вступлении Украины в ЕС.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?