В центре Киева произошла стрельба, есть жертвы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева произошла стрельба, есть жертвы

В центре Киева произошла стрельба, есть жертвы
Источник:  online.ua

В Шевченковском районе Киева в понедельник, 29 января, в результате стрельбы два человека получили огнестрельные ранения, один из них в последствии скончался.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в городе Киеве, передает ONLINE.UA.

Читайте также: У пиццерии в Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие

 «В 12:12 на линию 102 поступила информация об огнестрельном ранении мужчины на улице Лагерная в Шевченковском районе. На место направлены наряды патрульной полиции, следственно-оперативные группы главного и районного управлений полиции и работники кинологической службы», - сообщили в пресс-службе.

Председатель Национальной полиции города Киева Андрей Крищенко уточнил, что погибший во время стрельбы возле метро «Берестейская» получил смертельные ранения от устройства отстрела резиновых пуль.

«В настоящее время выяснилось, что одна из сторон (конфликта - ред.) применила устройство для отстрела резиновых пуль и от полученных ранений на месте погиб один человек, 1983 года рождения. Другой пострадавший получил ранение, но они не тяжелые - его доставили в больницу», - добавил Крищенко.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия, личный состав ориентирован на розыск лиц, причастных к убийству и ранению мужчин.

Как сообщал ONLINE.UA, в субботу, 20 января, в Одессе произошла очередная стрельба. Неизвестный открыл огонь по прохожим на улице из окна своей квартиры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?