Евровидение-2018: известная украинская певица представила свою песню на конкурс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2018: известная украинская певица представила свою песню на конкурс

Евровидение-2018: известная украинская певица представила свою песню на конкурс
Источник:  online.ua

Украинская певица Татьяна Решетняк, известная под псевдонимом TAYANNA, представила свою песню на "Евровидение-2018". Композиция, с которой певица намерена представлять Украину на международном вокальном конкурсе, является авторской работой TAYANNA.

Аудиозапись конкурсной песни TAYANNA была опубликована на ее официальном канале на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Евровидение-2018: стал известен полный состав жюри национального отбора

Песня TAYANNA, которую она исполнит на Нацотборе на конкурс "Евровидение-2018", называется "Леля". Певица уверена, что с такой яркой и зажигательной композицией сможет победить на конкурсе, так как эта песня кардинально отличается от "традиционных" номеров, которые на протяжении многих лет показывают участники "Евровидения".

"Европа слишком привыкла к тому, что у нас все "не так". В этот раз Украина может выступить с яркой зажигательной песней", - написала TAYANNA в комментарии к своей песни.

Поклонники певицы пришли в восторг от ее новой песни. Они считают, что композиция получилась драйвовой и оригинальной.

"Очень сильнo!","Это лучшая песня из всех представленных на Евровидение", "Танечка, супер!", "Такой патриотизм я последний раз ощущала, когда Руслана победила на Евровидении", - пишут пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Сергей Бабкин представил свою авторскую песню на "Евровидение-2018".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?