Возле Святошинского суда произошла стрельба, есть раненый
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Возле Святошинского суда произошла стрельба, есть раненый

Возле Святошинского суда произошла стрельба, есть раненый
Источник:  online.ua

Возле здания Святошинского районного суда Киева, что на улице Жилянской, 29 января произошла стрельба, в результате чего был ранен человек.

Как передает ONLINE.UA, об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.

Читайте также: У пиццерии в Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие

На место происшествия выехали наряды патрульных и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. Устанавливаются все обстоятельства правонарушения. Полиция общается со свидетелями и очевидцами", - говорится в сообщении.

Сведения об инциденте зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции. В столице введен план «перехват». Разыскивается автомобиль «Хюндай Акцент» или «Опель» серого цвета, который, по версии правоохранителей, причастен к совершению преступления.

Как сообщал ONLINE.UA, в Шевченковском районе Киева в понедельник, 29 января, в результате стрельбы два человека получили огнестрельные ранения, один из них в последствии скончался.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?