В Венеции проходит главный карнавал Европы: опубликованы яркие фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Венеции проходит главный карнавал Европы: опубликованы яркие фото и видео

В Венеции проходит главный карнавал Европы: опубликованы яркие фото и видео
Источник:  online.ua

В итальянской Венеции стартовал один из главных карнавалов мира. Он открылся 27 января, собрав тысячи жителей со всех стран, приехавших в Италию принять участие в шоу.

Яркие фото и видео с главного карнавала Европы массово появляются в соцсетях, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В мире прошел масштабный пикантный флешмоб: появились фото

Венецианский карнавал в 2018 году проводится на тему "Творчество: Город, что играет". Учасники мероприятия показывают игру во всех ее проявлениях - начиная с кино, заканчивая цирком и театром.

В день торжественного открытия карнавала было устроего масштабное музыкальное шоу на воде. В свете огней перед зрителями и жителями Венеции выступили канатоходцы, актеры и циркачи.

Карнавал в итальянской Венеции будет длиться до 13 февраля включительно. Каждый день мероприятия зрителям предлагается насыщенная программа: ледовый каток, экскурсии по музеям, театральные и цирковые представления, карнавальные шествия, конкурс на лучший карнавальный костюм и маску, полет Ангела и другие развлечения.

Ранее ONLINE.UA сообщал, как проходил Венецианский карнавал в предыдущие годы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?