Сугроб в Броварах остановил дерзкого угонщика «скорой»
Категория
Украина
Дата публикации

Сугроб в Броварах остановил дерзкого угонщика «скорой»

Сугроб в Броварах остановил дерзкого угонщика «скорой»
Источник:  online.ua

В Броварах, что в Киевской области двадцатилетний молодой человек угнал автомобиль медицинской помощи в то время, как водитель транспортного средства ненадолго отлучился.

Как сообщает ONLINE.UA, об этом в понедельник, 29 января, проинформировали в пресс-службе ГУ Нацполиции Украины в Киевской области.

Читайте также: В Запорожье у полицейского угнали машину

По данным ведомства, водитель «скорой» вызвал полицию и самостоятельно пытался догнать похищенное служебное авто. Совместно с патрульной полицией злоумышленника удалось задержать.

«Далеко убежать ему не удалось – автомобиль застрял в сугробе снега», – говорится в сообщении.

Похитителем оказался 20-летний житель села Велика Александровка (Киевская обл.).

«Задержанный молодой человек вел себя неадекватно. На вопрос полицейских, зачем ему нужен автомобиль скорой медицинской помощи, предоставить исчерпывающий ответ не смог. Сейчас назначены соответствующие экспертизы на содержание алкоголя и наркотических веществ в крови угонщика авто», – сообщили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное производство. В полиции устанавливают все обстоятельства преступления.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава МВД Арсен Аваков заявил о поимке «главных угонщиков Украины» и рассказал об их преступной схеме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?