Фильм «Киборги» установил рекорд по сборам за два месяца проката
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Фильм «Киборги» установил рекорд по сборам за два месяца проката

Фильм «Киборги» установил рекорд по сборам за два месяца проката
Источник:  online.ua

За два месяца в прокате фильм «Киборги» собрал 22 млн 252 тыс 882 гривен. Часть денег передадут близким погибших защитников Донецкого аэропорта.

Как передает ONLINE.UA, об этом сообщается на странице фильма в Facebook.

Читайте также: В Украине чтят память защитников ДАП: ВСУ опубликовали трогательное видео

 «Вся съемочная команда и актеры фильма благодарят каждого за поддержку, которую мы получали во время проката и задолго до выхода фильма! Только благодаря людям «Киборги» собрали рекордную сумму в прокате и часть средств, а это 1 523 230 грн., будет передано через фонд «Вернись живым» семьям погибших киборгов. В некоторых городах фильм еще идет в прокате и собирает полные залы», - цитируют продюсера ленты, Иванну Дядюру.

Отмечается, что на данный момент фильм увидели 304 тыс. 646 зрителей.

 Отметим, фильм вышел в прокат 7 декабря 2017 года. Съемочная команда вместе с фондом «Вернись живым» запустили социальную инициативу #ЯНебайдужий, благодаря которой 5 грн. с каждого купленного билета пойдут на помощь семьям погибших в ДАП.

Как сообщал ONLINE.UA, 21 января по всем украинским аэропортам был проведен флешмоб в честь «киборгов». В третью годовщину выхода из ДАП оркестры ВСУ и Нацгвардии играли в семи аэропортах Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?