DETACH выступят в сопровождении симфонического оркестра
Категория
Культура
Дата публикации

DETACH выступят в сопровождении симфонического оркестра

DETACH выступят в сопровождении симфонического оркестра
Источник:  online.ua

Известные альтернативщики Украины, группа DETACH, впервые дадут концерт с симфоническим оркестром “Киевские солисты”, который состоится 10 марта в ДК КПИ. Рокеры настроены удивлять поклонников абсолютно новыми и уже полюбившимися треками, а также звездными музыкантами, которые примут участие в концерте.
Сама группа признается, что сыграть с симфоническим оркестром – давняя мечта. Пришло время воплощения!
"Мы дважды выступали с симфоническим оркестром – на бенефисе Руслана Квинты во Дворце Спорта и на проекте «Х-фактор». Но хотелось полноценного нашего концерта, который сами создадим, где будет только наша музыка, только наши аранжировки", – вспоминает фронтмен группы Алексей Веренчик.

Помимо DETACH и оркестра, на сцене появятся и друзья группы, известные музыканты. Кто это будет, пока держат в секрете, но обещают приятно удивить зрителей. По словам группы каждый день у них появляются десятки безумных идей, и музыканты решают, какие из них воплощать в жизнь.

“Понимаем, как сложно музыкально и технически будет сделать такое шоу. Переживаем, волнуемся, пока что не до конца четко представляем, что это будет. Но сильно этого хотим. А если хочешь – нужно делать!", – продолжил Алексей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?