Viva! Самые красивые-2018: названы победители престижной премии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Viva! Самые красивые-2018: названы победители престижной премии

Viva! Самые красивые-2018: названы победители престижной премии
Источник:  online.ua

В пятницу, 2 февраля, в Киеве во дворце "Украина" состоялась церемония награждения премии "Viva! Самые красивые-2018". Во время мероприятия были названы победители престижной премии, которые получили статус самого красивого мужчины и самой красивой женщины Украины в 2018 году.

Фото и видео с речью победителей "Viva! Самые красивые-2018" были опубликованы на странице журнала в социальной сети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: M1 Music Awards 2017: победители престижной музыкальной премии

В 2018 году за звание самого красивого мужчины и самой красивой женщины в украине боролись 126 претендентов - все они являются публичными людьми, знаменитостями, звездами театра и кино, популярными спортсменами и телеведущими, которые стали ньюсмейкерами прошедшего года.

Viva! Найкрасивіші-2018: переможець Олег Вінник

Голосование на "Viva! Самые красивые-2018" было народным - голоса за своих фаворитов украинцы отдавали на сайте издания и с помощью sms-сообщений. Большинство голосов получили Оля Полякова и Олег Винник, которые и стали победителями премии.

Viva! Найкрасивіші-2018: переможниця Оля Полякова

Для артистов победа на "Viva! Самые красивые-2018" стала дебютной. Они трогательно поблагодарили своих поклонников за признание со сцены мероприятия.

Также на премии были оглашены победители и других номинаций. В частности, "мамой года" стала телеведущая Катя Осадчая. Обладателями специальных премий "Выбор Viva!" стали солистка группы The Hardkiss Юлия Санина и музыкант Сергей Бабкин.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Лос-Анджелесе были объявлены победители "Золотого глобуса-2018".

Украинские звезды на красной дорожке "Viva! Самые красивые-2018":

Тіна Кароль

Лілія Ребрік з чоловіком

Надія Мейхер

Микита Вакулюк і Яніна Андрєєва

Сергій Бабкін з дружиною

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?