На конкурсе красоты произошел скандал с мужчиной в женском образе: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

На конкурсе красоты произошел скандал с мужчиной в женском образе: опубликованы фото

На конкурсе красоты произошел скандал с мужчиной в женском образе: опубликованы фото
Источник:  Sputnik

На популярном женском конкурсе Miss Virtual Kazakhstan в Казахстане разгорелся скандал. Причиной тому стало участие 22-летнего Илая Дягилева, который отправил на конкурс свои фото в образе девушки. Молодому человеку едва не присудили победу - но после того, как обман раскрылся, парня лишили права участия в конкурсе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sputnik.

Читайте также: Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" стала девушка из ЮАР: появилось видео

Обманщиком организаторов конкурса оказался молодой человек, который является моделью. Он решился на обман из-за пари, которое заключил со своими друзьями. Своим поступкам Илай хотел доказать всем, что девушки сегодня потеряли былую харизму и естественность, так как поголовно следуют скучным трендам.

В конкурсе красоты парень участвовал под именем Арины Алиевой. Когда он понял, что является лидером финала, то разоблачил свою "героиню". После добровольного разоблачения, по решению оргкомитета конкурса Miss Virtual Kazakhstan-2018 участница из Южно-Казахстанской области Арина Алиева была дисквалифицирована за предоставление недостоверных сведений о себе и заменена на другую участницу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Сальвадоре на конкурсе красоты прямо на сцене загорелась участница.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?