Бывшая народная депутатка покорила шоу "Голос страны-8": опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бывшая народная депутатка покорила шоу "Голос страны-8": опубликовано видео

Бывшая народная депутатка покорила шоу "Голос страны-8": опубликовано видео
Источник:  online.ua

В воскресенье, 4 февраля, состоялся второй этап "слепых прослушиваний" на шоу "Голос страны-8". Он был насыщен яркими выступлениями и сюрпризами, одним из которых стало появление на сцене бывшего народного депутата Златы Огневич.

Видео с выступлением Златы Огневич на шоу "Голос страны-8" было опубликовано на официальном YouTube-канале проекта, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Тина Кароль скандально прокомментировала выступление артиста-трансгендера на "Голосе страны"

На сцене вокального конкурса Залата Огневич исполнила песню One day. С первой минуты выступления она покорила всех четырех судей проекта, которые развернули к ней свои тренерские кресла.

Джамала, Потап, Сергей Бабкин и Тина Кароль пришли в восторг от вокального профессионализма Огневич. Они предложили ей продолжить участие в шоу в одной из команд, но Злата согласилась остаться в проекте только в качестве советника Потапа, так как ее целью на шоу "Голос страны-8" является поддержка участников.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинский артист после смены пола выступил в проекте "Голос страны".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?