Группа года: украинские музыканты получили престижную американскую премию
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Группа года: украинские музыканты получили престижную американскую премию

Группа года: украинские музыканты получили престижную американскую премию
Источник:  online.ua

Украинская мультиинструментальная группа ATMASFERA стала триумфатором престижной американской премии RoundGlass Music Awards 2018. Музыканты победили в номинации "Группа года".

Об этом сообщается на официальной странице коллектива в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Трио Panivalkova представит украинскую музыку в Европе

Престижную американскую премию группе ATMASFERA помог завоевать клип "На глибині", который был снят в украинских Карпатах и в Норвегии в 2016 году.

"Эта награда отмечает не только музыку, но и месседжи, которые эта музыка транслирует вселенной. Премия объединяет музыкантов вокруг проблемы экологического и духовного сознания человечества. А это как раз то направление, в котором мы сегодня работаем. И получить звание "Группа года" - это небольшой маячок сверху, что мы движемся в верном направлении", - прокомментировали свою победу музыканты.

Они отметили, что стали лауреатами премии наряду с Джессикой Келли, которая победила в номинации "Лучший клип" с роликом "Little Thing". Также престижную награду получила композиция "Now the Time Has Come" из репертуара коллектива легендарного барабанщика The Beatles Ringo Starr & Friends.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярный хит украиснкой группы покорил жителей Китая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?