Мэр Одессы в очередной раз не вернулся к работе после отпуска
Категория
Политика
Дата публикации

Мэр Одессы в очередной раз не вернулся к работе после отпуска

Мэр Одессы в очередной раз не вернулся к работе после отпуска
Источник:  online.ua

Мэр Одессы Геннадий Труханов уже более 40 дней отсутствует на работе.

Его последний внеочередной отпуск закончился 4 февраля, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Одесса чуть не осталась без мэра: фото с Трухановым насмешило соцсети

Отмечается, что Труханов в восьмой раз за 2017 год ушел в отпуск 26 декабря, после чего должен был выйти на работу 18 января, однако, отпуск продлили до 21 января. После этого чиновник отправился к командировки в Грецию и Давос, и вновь ушел в неоплачиваемый отпуск до 4 февраля.

Однако, в понедельник, 5 февраля, аппаратное совещание вновь проводил его заместитель Анатолий Орловский. Стоит заметить, что предприимчивые одесситы уже даже устроили "поминки" по мэру на 40-й день его отсутствия на посту 3 февраля.

Стоит заметить, что отсутствие Труханова связывают с активизацией НАБУ расследования "дела Краяна", - покупки Одессой имущества неработающего завода, который ранее был куплен владельцем за 11,5 млн грн., однако, продан городу за 185 млн грн. Также Труханова подозревают в причастности к "распродаже" муниципального имущества и растрате средств на ремонте дорог.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее детективы НАБУ провели у Геннадия Труханова обыски.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?