Известный телеведущий впервые появился на публике со своей женой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный телеведущий впервые появился на публике со своей женой

Известный телеведущий впервые появился на публике со своей женой
Источник:  online.ua

Известный шоумен и телеведущий на красной дорожке премии «Viva. Найкрасивіші» блистал в компании любимой жены Ирины.

Артем Гагарин неоднократно в многочисленных интервью говорил о жене и детях, но ни разу не появлялся с ней на светских мероприятиях. Общественность лишь строила догадки, так как известно, что супруга Артема вместе с ним работает в его же ивент-агентстве GB Event by Kvartal 95, а потому почти всегда рядом с мужем и в быту, и в работе. По словам Артема, Ирина не любит публичность, хоть и давала ранее согласие на публикацию совместных семейных фото в печатных изданиях.

Читайте також: Viva! Самые красивые-2018: названы победители престижной премии

Для Ирины Михайличенко выход на красную дорожку стал дебютом, а Артем Гагарин в очередной раз подтвердил свой статус одного из самых стильных телеведущих, выбрав для выхода в свет костюм от Андре Тана.

Стоит отметить, Артем Гагарин и Ирина Михайличенко в этом году отпразднуют десять лет в браке, но совместная работа в ивент-агентстве им только на пользу, ведь она с каждым днем все больше сближает влюбленных. Со своей будущей женой Артем познакомился в Кривом Роге. Вместе с Ириной успешный ведущий Артем Гагарин воспитывает двоих детей - сына Митю и дочь Полину.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве 21 января женился известный украинский шоумен Тимур Мирошниченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?