ТОП-4 событий недели о женщинах и для женщин
Категория
Культура
Дата публикации

ТОП-4 событий недели о женщинах и для женщин

ТОП-4 событий недели о женщинах и для женщин
Источник:  50vidsotkiv.org.ua

На следующей неделе, 12-16 февраля, в Киеве состоится ряд интересных и информативных мероприятий, которые достойны вашего внимания. ONLINE.UA предлагает к вашему вниманию несколько событий о женщинах и для женщин, со ссылкой на сайт Женщины - это 50% успеха Украины.

В понедельник, 12 февраля, в 9:30 состоится встреча Международного Клуба Женщин Киева/International women's Club of Kyiv IWCK.

Во вторник, 13 февраля, состоится сразу два интересных мероприятия:

19:00: PlasTalks: Навыки будущего. Дизайн-мышление. Анастасия Туманова расскажет о дизайн-мышлении, методе решения комплексных задач.

19:30: Обсуждение: Домогательство и флирт: Где предел. Во время public talk с участием известных спикеров - писательницы и правозащитницы Ларисы Денисенко и психотерапевта Виктора Гречановского мы попробуем ответить на ряд актуальных и спорных вопросов.

В пятницу, 16 февраля, в 19:00 состоится лекция «Портрет современной женщины» о роли женщины в современном мире: бизнесе, политике и т.д. Своими знаниями и опытом поделятся три девушки, каждая из которых добилась в своей сфере того или иного успеха: Анна Коваль, Катя Зубарева и Анастасия Деева.

Ранее ONLINE.UA сообщал о самых интересных событиях, которые пройдут в Киеве на этих выходных 10 и 11 февраля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?