Достижения "русского мира": сеть шокировали фото разрушенного вокзала в Донецке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Достижения "русского мира": сеть шокировали фото разрушенного вокзала в Донецке

Достижения "русского мира": сеть шокировали фото разрушенного вокзала в Донецке
Источник:  online.ua

После того, как боевики оккупировали Донецк, инфраструктура города превратилась в руины. В частности, в плачевном состоянии находится железнодорожный вокзал, на который с 2014 года не ходят поезда.

Шокирующие фото разбитых зданий показал в соцсети известный журналист и блогер Денис Казанский, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "Русский мир" в Луганске: опубликовано показательное видео разрухи

По словам Казанского, вокзал в Донецке не функционирует четвертый год.Железную дорогу еще в 2014 году завалило обломками обрушенного моста, которые до сих пор никто не убрал. Здание вокзала стоит заброшенным - в нем разбиты окна, протекает крыша, в результате чего внутри помещения всегда стоит вода.

"Зачем все это хозяйство захватывали, если теперь оно никому не нужно?", - комментирует блогер происходящее на вокзале Донецка.

При этом журнаилст подчеркнул, что жители Донецка в настоящее время часто приезжают на вокзал, но не для того, чтобы уехать, а для того, чтобы поговорить по елефону. Дело в том, что сигнал украинского мобильного оператора Vodafone ловит только на окраинах города и, в частности, на вокзале. Но лидер "ДНР" по-прежнему блокирует людям связь.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети показали фото полной разрухи в Дебальцево.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?