Ситуация на Донбассе: штаб АТО сообщил хорошие новости
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ситуация на Донбассе: штаб АТО сообщил хорошие новости

Ситуация на Донбассе: штаб АТО сообщил хорошие новости
Источник:  online.ua

За прошедшие сутки, 10 февраля, ситуация на Донбассе оставалась обостренной, но силы АТО выстояли во время многочасового боя, с которого вышли без потерь.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу штаба АТО.

Читайте также: Миротворцы ООН на Донбассе: в Москве выдвинули свои условия

На Луганском направлении враг активизировался в темное время суток. Боевики на протяжении нескольких часов вели огонь из минометов 82-мм калибра в районе Крымского. Вблизи Светлодарска террористы обстреливали позиции украинских защитников из БМП и гранатометов. Также неспокойно было неподалеку от Новоалександровки - там незаконные вооруженные формирования стреляли из гранатометов и стрелкового оружия.

На Донецком направлении враг из запрещенного Минскими соглашениями оружия вел огонь возле Талаковки. В том направлении боевики использовали БМП, крупнокалиберные пулеметы, 82-мм минометы.

Всего за прошедшие сутки боевики 8 раз нарушили режим прекращения огня.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ОБСЕ обеспокоены ситуацией на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?