Авиакатастрофа Ан-148 в Подмосковье: появилось видео момента крушения
Категория
Мир
Дата публикации

Авиакатастрофа Ан-148 в Подмосковье: появилось видео момента крушения

Авиакатастрофа Ан-148 в Подмосковье: появилось видео момента крушения
Источник:  online.ua

Крушение пассажирского самолета Ан-148, который разбился 11 февраля в Подмосковье, попало на камеры видеонаблюдения. На кадрах зафиксировано, как лайнер, на борту которого погиб 71 человек, рухнул на землю и взорвался.

Соответствующее видео было опубликовано на Telegram-канале Mash, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Авиакатастрофа Ан-148 в России: опубликовано первое видео с места происшествия

На 5-й секунде в ролике появляется большое облако огня и дыма, которое возникло в момент столкновения самолета с земной поверхностью. На 26-й секунде записи в кадре запечатлен большой взрыв.

Также очевидцы опубликовали в сети видео поисковой операции на месте крушения Ан-148. На кадрах видно, что от падения на землю обломки воздушного судна разбросало на большие расстояния. Свидетели аварии рассказывают, что слышали громкий взрыв, который возник в момент падения самолета на землю. При этом они уверяют, что воздушное судно загорелось еще в воздухе.

Российские СМИ сообщают, что незадолго до аварии пилот Ан-148 подавал сигнал о неисправности и запрашивал разрешения на аварийную посадку. В аэропорту и Следственном комитете эту информацию опровергают.

В настоящее время на месте аварии идет спасательная операция, к которой привлечено более 20 бригад сотрудников МЧС. Поиски тел погибших будут вестись круглосуточно.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Калифорнии на жилой дом упал вертолет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?