Северная Корея удивила перформансами на Олимпиаде-2018: опубликованы яркие видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Северная Корея удивила перформансами на Олимпиаде-2018: опубликованы яркие видео

Северная Корея удивила перформансами на Олимпиаде-2018: опубликованы яркие видео
Источник:  online.ua

КНДР, которая известна всему миру как агрессивная республика, удивила зрителей Олимпиады-2018 яркими перформансами. Северокорейские чирлидерши устроили настоящее шоу на трибунах болельщиков, которым привели в восторг весь мир.

Видео активной поддержки болельщиц спортсменов из КНДР активно публикуют в соцсетях очевидцы, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Олимпиада-2018: результаты второго дня соревнований

В комментариях к видео указано, что болельщицы КНДР стали настоящим "гвоздем программы" Олимпиады в Пхенчхане. Все они были тщательно подготовлены к участию в Играх, что подтверждали слаженные действия девушек и их униформа красного цвета.

Отмечается, что команда болельщиц КНДР на Олимпиаде-2018 состоит из 230 девушек, которые демонстрируют "имидж" Северной Кореи всему миру.

Пользователи сети по-разному отреагировали на перформансы КНДР на Олимпийских играх. Одни пришли в восторг от непередаваемой атмосферы, которую создали болельщицы, а других насмешило поведение девушек.

"Вспомнилось... Мы не пашем, не сеем, не строим... Мы гордимся общественным строем",- отмечают пользователи, подчеркивая что перформансы Северной Кореи на Играх являются отголосками СоветскогоСоюза.

Как сообщал ONLINE.UA, на открытии Олимпиады-2018 дроны установили новый мировой рекорд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?