Гройсман провел встречу с представителями МВФ
Категория
Экономика
Дата публикации

Гройсман провел встречу с представителями МВФ

Гройсман провел встречу с представителями МВФ
Источник:  online.ua

Эксперты Международного валютного фонда прибыли в Украину и приступили к работе.

Об этом сообщили в представительстве МВФ в Украине, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Порошенко сообщил, когда ожидает новый транш от МВФ

"Как мы и сообщали, они (эксперты - ред.) с сегодняшнего дня работают", - сказали в представительстве МВФ и добавили, что эксперты будут работать с 12 по 16 февраля.

В то же время в представительстве миссии не уточнили, с какими представителями власти запланированы встречи экспертов МВФ.

При этом, в правительстве отметили, что цель работы технической миссии МВФ, которая начала работу в Украине, - обсуждение технических вопросов, связанных с продолжением работы программы расширенного финансирования (EFF).

"Сегодня, 12 февраля, премьер-министр Украины Владимир Гройсман встретился с руководителем миссии Роном ван Руденом", - добавили в правительстве.

Как сообщал ONLINE.UA, для передачи Украине нового транша МВФ необходимо принятие закона об Антикоррупционном суде и приведение цен на газ до рыночного уровня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?