Самые оригинальные подарки на 14 февраля в День Святого Валентина
Категория
Идеи подарков
Дата публикации

Самые оригинальные подарки на 14 февраля в День Святого Валентина

Самые оригинальные подарки на 14 февраля в День Святого Валентина
Источник:  online.ua

Не успели украинцы отпраздновать Новый год и Рождество, как на пороге появился один из самых романтичных праздников в году - День святого Валентина или День всех влюбленных, который празднуется во многих странах мира 14 февраля. В этот день влюбленные люди стараются максимально порадовать свою вторую половинку, выразив свои сильные и настоящие чувства с помощью оригинальных подарков.

ONLINE.UA сделал подборку самых необычных подарков на 14 февраля, которые помогут вам удивить своих возлюбленных в День святого Валентина.

Читайте также: Как сделать открытки на День Валентина своими руками: лучшие идеи для влюбленных

Что подарить девушке на 14 февраля: оригинальные идеи

Самым "модным" подарком, как на День всех влюбленных, так и на любой другой праздник, являются приятные впечатления и эмоции. Их можно вызвать в своей второй половинке, например, во время небольшого романтического путешествия или посещения танцевального мастер-класса.

Отличным подарком для девушек может стать сертификат на спа-процедуры в салоне красоты или же совместная тематическая фотосессия.

Проявить оригинальность на 14 февраля можно и с помощью вкусного подарка. Им может стать торт-признание в любви или же набор шоколадок с вашими общими фото.

Из практичных подарков на День святого Валентина для девушек отлично подойдет новый телефон или планшет, украшения с гравировкой или же домашний халат любимого бренда, который будет всегда напоминать о любимом человеке.

Что подарить парню на День святого Валентина?

Выбрать подарок для парня на 14 февраля не менее сложно, чем для девушек. Беспроигрышным вариантом подарка для мужчин в день влюбленных могут стать сертификаты на экстремальные виды спорта. Вы можете подарить своему любимому в этот день возможность прыгнуть с парашютом, полетать на воздушном шаре или прокатиться на квадроцикле. После таких развлечений ваша вторая половинка гарантированно запомнить День святого Валентина надолго.

Отличным вариантом в качестве оригинального подарка парням на 14 февраля станут технические ноу-хау. Например, очки виртуальной реальности, экшн-камера, квадракоптер или беспроводные наушники.

Оригинальный подарок для любимого на 14 февраля можно также сделать своими руками. Это может быть необычный квест, по прохождению заданий которого он получит свой "приз", или же баночка с любовными записками.

Для тех влюбленных пар, которые уже и огонь и воду прошли вместе, хорошим подарком будет забота о здоровье и красоте своей половинки. Например, независимо от пола, для женщины или мужчины, замечательным сюрпризом на День Влюбленных станет совместный поход на процедуры по омоложению кожи. Их существует великое множество - это и  ревитализация лица экстрактом плаценты  и лазерное омоложение кожи лица в медицинском центре международного уровня DEVA Clinique в Киеве.

Главное, не забывайте, что подарок на 14 февраля должен стать символом ваших чувств к любимому человеку. Даже если это будет простая "валентинка", подаренная от души, ваша вторая половинка обязательно это почувствует и оценит.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Киеве в День всех влюбленных в 2018 году выступит легендарный музыкант Рико Санчес.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?