В центре Киева произошла стрельба, есть раненый
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева произошла стрельба, есть раненый

В центре Киева произошла стрельба, есть раненый
Источник:  online.ua

На улице Саксаганского в Киеве, 13 февраля, во время конфликта мужчина вытащил пистолет и начал стрелять в своего оппонента, ранив его в плечо и бедро.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Читайте также: У пиццерии в Киеве произошла драка со стрельбой, есть пострадавшие

Как выяснили полицейские, между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого один из них достал пистолет и сделал несколько выстрелов, а другой получил касательные ранения.

Злоумышленника задержали патрульные полицейские на месте происшествия, это - 26-летний киевлянин. Пистолет и патроны изъяли и направили на экспертное исследование.

Пострадавшего с ранениями плеча и бедра забрала "скорая". Его жизни ничего не угрожает.

По данному факту следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство. Правонарушителю грозит до семи лет лишения свободы.

Как сообщал ONLINE.UA, полицейскими был задержан сотрудник охранной фирмы, которого подозревают в стрельбе в мужчину во время конфликта возле станции метро «Берестейская» в Киеве 29 января.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?