Украинский шоумен поехал просить политического убежища в Европе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинский шоумен поехал просить политического убежища в Европе

Украинский шоумен поехал просить политического убежища в Европе
Источник:  online.ua

Известный украинский актёр и шоумен Антин Мухарский выехал за пределы Украины и собирается просить политического убежища в Европе.

Об этом сам артист заявил на своей странице в социальной сети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Россия поклоняется мертвецам и не может простить Украине одной вещи - Антин Мухарский

Причиной отъезда шоумен назвал конфликт со своей бывшей женой, которой по брачному контракту должен платить по $3 тысячи каждый месяц. В документе был пункт о пересмотре суммы в случае, если уровень дохода Мухарского изменится, - так, с 2014 года он стал зарабатывать меньше, но бывшая супруга отказывается менять сумму алиментов.

Артист объяснил, что в 2014 году обратился в суд, но дело до сих пор не было рассмотрено, в то время как после принятия в Украине закона об усилении ответственности за неуплату алиментов он стал "главным злостным неплательщиком" с долгом в 400 тысяч гривен.

Мухарский утверждает, что не имеет долгов перед детьми, но из-за "фиктивных долгов" его имущество продают с аукционов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Антин Мухарский презентовал песню, посвященную памяти погибших на Донбассе украинских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?