Боевики особенно агрессивно обстреляли позиции сил АТО, есть пострадавшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики особенно агрессивно обстреляли позиции сил АТО, есть пострадавшие

Боевики особенно агрессивно обстреляли позиции сил АТО, есть пострадавшие
Источник:  online.ua

За среду, 14 февраля, на Донбассе зафиксировали 14 обстрелов позиций сил украинской армии, вследствие чего получили ранения четверо военнослужащих.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Читайте также: Турчинов рассказал о возможности силового освобождения Донбасса

Отмечается, что на Луганском направлении враг стрелял из миномётов 120 мм калибра у Лозового и Троицкого, из гранатомётов, пулемётов и стрелкового оружия по Майорску и Тровневому.

На Донецком направлении боевики вели огонь из миномётов 82 мм калибра, гранатомётов и пулемётов по пригороду Авдеевки, из миномётов 82 и 120 мм калибра и пехотного вооружения по шахте Бутовке, из миномётов, гранатомётов и стрелкового оружия по Новотроицкому и Водяному, из БМП и стрелкового оружия по Красногоровке.

Пострадало четверо военнослужащих, - все они были госпитализированы в мобильные госпитали, сейчас их состояние характеризуют как удовлетворительное.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее наблюдатели СММ ОБСЕ обнаружили на Донбассе новые танки боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?