В Украине невероятное соотношение доходов граждан и цен на продукты питания, - Рабинович
Категория
Экономика
Дата публикации

В Украине невероятное соотношение доходов граждан и цен на продукты питания, - Рабинович

В Украине невероятное соотношение доходов граждан и цен на продукты питания, - Рабинович
Источник:  rbc.ua

О том, что на сегодня в Украине невероятное соотношение доходов граждан и цен на продукты питания. Об этом в эфире авторской программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина» заявил народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК-Украина.

«Я сегодня смотрел цены в Нью-Йорке на мясо, и хорошие кусочки стоили доллар двадцать, доллар и восемь центов. Я посмотрел еще в других странах цены. И даже не знаю, как это назвать по-людски. Ну как можно так руководить страной, что у тебя зарплаты самые низкие в мире, а продукты намного дороже, чем европейские. Что это такое?» – возмутился нардеп.

По мнению политика единственным выходом может быть проведение досрочных парламентских выборов осенью текущего года.

«К счастью, могу сказать одно: вроде бы рождается везде уже, во всех умах такая простая идея – пойти осенью на выборы парламентские, и все-таки остановить эту вакханалию. Очень многие силы уже, те, кто раньше говорил «нет», сегодня говорят «да», – отметил он.

«Я думаю, что очень велики шансы на выборы в этом году. Это значит, что у нас у всех есть большие шансы на изменение ситуации в стране. Наконец, мы «вдохнем свежего воздуха». И не верьте, что после выборов все останется таким же. Не будет такого. Потому что мы сейчас достигли того дна, дальше которого падать просто некуда», – заключил политик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?