В Лаврова впервые признали возможность гибели россиян в Сирии
Категория
Мир
Дата публикации

В Лаврова впервые признали возможность гибели россиян в Сирии

В Лаврова впервые признали возможность гибели россиян в Сирии
Источник:  online.ua

Вследствие авиаудара, который коалиция во главе с США провела 7 февраля в Сирии, действительно могли погибнуть граждане России.

Об этом в рамках брифинга рассказала представительница Министерства иностранных дел России Мария Захарова, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: В Сирии погибли наемники РФ, воевавшие на Донбассе: названы имена

Официальная представительница МИД России подчеркнула, что вследствие авиаудара могло погибнуть пять граждан Российской Федерации, в то время как данные о гибели множества россиян, - "классическая дезинформация".

"Есть и пострадавшие, но все это требует проверки, в частности и в первую очередь их гражданства... Я хотела еще раз подчеркнуть, что речь не идет о российских военнослужащих", - заявила Захарова.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков забавно открестился от погибших в Сирии российских наемников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?