Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 17-18 февраля
Категория
Украина
Дата публикации

Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 17-18 февраля

Прогноз погоды на выходные дни в Украине - 17-18 февраля
Источник:  online.ua

В субботу 17 февраля, осадки ожидаются в большинстве областей Украины, в воскресенье 18 февраля, осадки ожидаются на западе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Гидрометцентр.

В субботу днем на западе Украины температура ожидается от -1 до +5С°, на севере - от -2 до +1С°, на востоке - от -1 до +3С°, на юге - от +2 до +5С°. Ночью на западе температура составит от -6 до +2С°, на севере - от -2 до -5С°, на востоке - от -3 до +1С°, на юге - от -1 до +2С°. Ветер западе и севере Украины - западный, на востоке - юго-восточный, на юге северо-западный 3-8м/с.

В субботу в столице Украины осадков не ожидается, температура днем составит от -1 до +1С°, ночью - от -3 до-5С°.

В воскресенье днем на западе Украины температура ожидается от -1 до +4С°, на севере - от -2 до +1С°, на востоке - от -1 до +4С°, на юге - от +2 до +6С°. Ночью на западе температура ожидается от -1 до -5С°, на севере - от -3 до-5С°, на востоке - от -1 до -5С°, на юге - от -3 до +1С°. Ветер по всей территории Украины - северо-западный 3-10м/сек.

В воскресенье в столице Украины осадков не ожидается, температура днем составит от 0 до -2С°, ночью - от -3 до-5С°.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?