Климкин констатировал провал переговоров с Лавровым
Категория
Политика
Дата публикации

Климкин констатировал провал переговоров с Лавровым

Климкин констатировал провал переговоров с Лавровым
Источник:  online.ua

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что переговоры с российским коллегой Сергеем Лавровым не принесли результатов.

Об этом он рассказал в рамках разговора с журналистами в кулуарах 54-й Международной конференции по вопросам безопасности в Мюнхене, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Миротворцы ООН на Донбассе: в Москве выдвинули свои условия

По словам украинского министра, они с Лавровым, в частности, "очень долго" обсуждали вопрос введения миротворцев ООН на Донбасс, однако, не смогли прийти к общему мнению.
"Пока мы ни до чего не договорились. Российская точка зрения - другая", - подчеркнул он.

В то же время, Климкин заявил, что переговоры между странами будут продолжаться: "Я очень надеюсь, что можем дать толчок. По другим вопросам, как вы понимаете, договоренностей у нас нет", - отметил он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее вопрос введения миротворцев ООН на Донбасс обсуждали и лидеры Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин соответственно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?