Илон Маск похвастался новым "космическим" тостером: опубликованы фото
Категория
Технологии
Дата публикации

Илон Маск похвастался новым "космическим" тостером: опубликованы фото

Илон Маск похвастался новым "космическим" тостером: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Пока сеть уже вторую неделю обсуждает громкий запуск тяжелой ракеты Falcon Heavy с автомобилем Tesla Roadster на борту, глава SpaceX Илон Маск пополнил свою коллекцию уникальных бытовых приборов новым "космическим" экземпляром. Им оказался тостер Star Wars.

Фото нового "космического" тостера Маск показал на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Запуск Falcon Heavy в космос: раскрыты главные тайны Илона Маска

На снимке видно, что тостер изготовлен в форме шлема одного из главных злодеев космической саги "Звездные войны" Дарта Вейдера. Это фото подтверждает, что Маск является поклонником захватывающей фантастической истории.

Подписчики Маска в комментариях к фото написали, что удивлены его увлечением. Среди них нашлись также и поклонники "Звездных войн", который показали фото своих "космических" тостеров.

Следует отметить, что на сайте производителя тостеров Star Wars указано, что стоимость прибора составляет 50 долларов. Уникальность его заключается не только во внешней форме, но и в необычном результате действия - при зажаривании тостов на одной из сторон выжигается логотип Star Wars.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Илон Маск раскрыл секрет своего успеха.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?